психотерапевт

11:03 29-03-2008 / Оксана, обратиться

Помогите снять острое состояние. У меня ушел муж к другой женщине. Пока спасает только алкоголь. Но я понимаю, что это не выход. Я просто забываюсь на время. У меня нет собственных сил прожить эту боль

Ответы

# 15:26 29-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Попробуйте Грандаксин и Инацию. А что за ситуация такая? Как так получилось, что муж ушел?
# 17:11 29-03-2008 Оксана, обратиться
У него давно другая женщина, когда я узнала, он сказал что не хочет оставлять семью, но и с ней он тоже не хочет прерывать отношения, я не смгла мирирться и выгнала его, он полтора месяца не уходил, метался туда- суда, раскачивал психику ребенка, говорил что любит меня, и любит ее, пока я сама не собрала его вещи и не загрузила в его машину. Он не оставит ее, но при этом говорит что для него дорога семья и я, лезет в мою личную жизнь, сделал так, что я рассталась с мужчиной, с которым завела было отношенмия. Я мужа очень сильно любила. Мне не нужна семья с ним как таковая, у меня невротическая потребность в его любвии. Я понимаю градус своей проблемы и откуда она идет, но я не могу сейчас адекватно воспринимать действительность.
Эти лекарства продаются без рецепта?
# 17:39 29-03-2008 Лера, обратиться
Займитель танцами (сальсой, например), Оксана, поверьте, они спасают. .. , вы окунётесь совсем в другой мир!
# 23:43 29-03-2008 Елена, обратиться
Алкоголь - не спасение, это просто ловушка и медленная смерть, женский алкоголизм лечится гораздо труднее, чем мужской. У вас есть ребенок, вы нужны ему. Вы - сильная женщина, главное для вас сейчас - не сломаться и не впасть в зависимость от алкоголя. Обратитесь очно на прием к психотерапевту, объясните ситуацию, попросите назначить лечение, нужен курс психокоррекции.
# 13:46 30-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А откуда идет проблема? Это, кстати, сильный шаг, выставить мужа.
# 13:38 31-03-2008 Оксана, обратиться
Проблема в детских травмах и нелюбви отца которую я пыталась добрать с мужем и возложила на него нехилые ожидания. Острое состояние сняла с помощью психоневролога, буду разбираться дальше. ..
# 14:33 31-03-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О. Я слышу сознателные слова. Это мне нравится. А как с алкоголем сейчас?
# 15:53 31-03-2008 Оксана, обратиться
Ну, я села на таблетки, панические атаки прекратились, поэтому алкоголю - нет, тем более что я физически его плохо переношу. В ближайшее время планирую пройти регрессионную терапию.
# 10:59 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему именно регрессивную терапию?
# 17:26 01-04-2008 Оксана, обратиться
Регрессионную терапию мне рекомендовали люди мнению которых я очень доверяю, как одну из наиболее эффективных.
# 18:19 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы уверены, то я вам желаю удачи : )