психотерапевт

07:22 01-04-2008 / Дамир, обратиться

У меня такая проблема, не могу принимать решения, т. е. выбирать из многого что то одно. Напоминает Буриданова осла.

Ответы

# 08:20 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понятно. А что бы вы хотели от нас?
# 11:29 01-04-2008 Аноним, обратиться
Узнать хочу почему так происходит и естественно научиться принимать решения
# 11:35 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, вы задали оченьобщий вопрос. будет проще, если мы опишете конкуретную ситуацию выбора, и мы ее разберем. А если говорить в общем, то часто решения сложно принимать потому, что не совсем знаешь, кто ты, и чего реально хочешь. И потому, что потом надо нести ответственность за решение.
# 13:18 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите конкретную ситуцию, пожалуйста.
# 14:51 01-04-2008 Дамир, обратиться
Ну я программист и могу только своими словами.
Выбрать Windows или Linux, Delphi или C+ +. Оптимизировать на скорость или на размер программы. И каждый раз выбирая что нибудь, я пройдя некоторый путь нахожу несовершенства во всем, принимаю другую сторону но и там нахожу несовершенство. В голове начнает просто каша какая- то кипеть. ..
# 18:16 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы хотите сделать безупречный выбор?
# 19:11 01-04-2008 Дамир, обратиться
Да, я хочу быть уверенным в тех инструментах, которыми пользуюсь.
# 19:19 01-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А такие инструменты вообще есть? У каждого инструмента есть свои возможности и ограничения.