психотерапевт

00:08 09-04-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Можно ли справиться с маскированной депрессией и булимией собственными силами или медикаментозно. Нету врача в радиусе 300 км. ..

Ответы

# 00:50 09-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно попробовать.
# 18:22 09-04-2008 Оксана, обратиться
Это обнадеживает! А как?
# 19:04 09-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если медикаментозно, то надо обратиться к психиатру хотя бы и подобрать терапию. Это можно сделать на этом сайте. Все равно кто- то должен выписать рецепт на антидепрессанты. Это должен быть реальный врач. Так что придется до него доехать. А собственными силами это делается при участии психотерапевта. Психотерапевт за вас ничего делать не будет. Он может только помочь вам не отлынивать от работы. Надо выяснить почему и как вы пришли к такому состоянию и как вы можете из него выйти. Если у вас нет в радиусе 300км психотерапевта, то можно найти его через интернет по скайпу и работать с ним.