психотерапевт

21:07 09-04-2008 / Valery, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Посоветуйте пож. как преодолеть срах перед операцией. Предстоит цистопластика, сама по себе сложная и продолжительная (8 час) процедура. 2 года назад сделана цистэктомия и подсознание видимо хранит все ужасы реанимации и пр. А оперироватся нужно обязательно- умом это понимаю, но никак не пойти.
Спасибо,
Валерий Алексеевич (66л)

Ответы

# 23:03 09-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает пойти? Какие чувства и мысли?
# 19:46 11-04-2008 Valery, обратиться
Мешает пойти сознание опасности не перенести столь продолжительную процедуру при имеющейся изношенности организма.
Спасибо.
В. А.
# 00:10 13-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если риск слишком велик, то тогда, может, не надо идти?