психотерапевт

12:05 17-04-2008 / Аля, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая ситуация. . . Моему парню 25 лет. У него совсем нет друзей, ни одного человека. Была одна девушка до меня и она с ним расталась! В постели я у него первая, он симпатичный парень, но такой странный! Сидит на работе в аське, в контакте общается с девушками, советуется по поводу нас! И постоянно ищет себе друзей женского пола! Наши отношения с ним также начинались, он жаловался мне про девушкку и я его поддерживала, и вот как- то дружба вылилась в любовь! Я к нему испытываю чувства, но все в округе говорят, что он мутный, что он странный, я и сама так считаю! Что с ним? Почему он все наши проблемы доносит своим собеседницам в онлайн? Зачем ему это? Может он не любит меня? Ищет кого- то другого? Помогите! ! ! !

Ответы

# 15:54 17-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что он может искать совета и поддержки у собеседников, и потому обсуждать ваше общение. А что касается остального, то все ваши страхи и сомнения вам стоит это обсудить с ним лично. Не уподобляйтесь ему, обсудите все ваши переживания на счет ваших отношений с ним, а не с посторонними.
# 13:11 21-04-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте Аля!
Мне кажется что у Вашего мужчины нет никаких проблем! У меня тоже нет настоящих друзей, таких, которых я могла бы назвать настоящими, но зато очень много друзей- приятелей или замечательных коллег, большинство из которых противоположного пола, с которыми я могу обсуждать абсолютно любые темы, даже косающиеся своих отношений с моим любимым. .. Считаю, что ничего плохого в этом нет! Хотя кто знает, может я тоже "мутная" и странная : ))