психотерапевт

12:32 21-04-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день! Не знаю к какому врачу обратиться. Мне 25, часто устаю, переутомление, сопровождается головными болями, периодически темнеет в глазах когда резко встаю, заметила увелечение потливости и частую смену настроения, часто нервничаю, чувство тревоги давление вроде бы в норме обычно 110 на 70, иногда бывает 100 на 60 или 120 на 80. . . К какому доктору нужно обратиться: к кардиологу, психотерапевту? Очень часто болит голова : (

Ответы

# 18:24 21-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И к тому, и к этому. К неврологу тобы исключить органику, а к психотерапевту для того, чтобы разобраться от чего переутомляетесь.