психотерапевт

17:13 21-04-2008 / Ольга., обратиться

Здравствуйте, мой муж постоянно болеет: у него невростиния, социофобия, высокий уровень тревоги, вчера сказал, что у него последння стадия астении. .. Обо все этом ему говорит его друг, врач- психотерапевт, у которого мой муж лечится уже 3 года. Муж очень мнительный человек, врач посоветовал лечение: все время спать. .. Никаких препаратов не назначил. Мой муж и так последние полгода был на больничном дважды по месяцу (давление высокое). На работу ходит с большой неохотой, его там все раздражает. Он очень быстро утомляется, постоянно голова болит. .. Вообщем мой муж "выпадает из жизни". .. Я его тормошу, вывожу погулять, все время говорю ему, что он вовсе не больной, стараюсь хоть как- то отвлечь его. Как мне ему помочь? Чем? Отстать от него и дать месяц пролежать на диване? Помогите советом!

Ответы

# 18:20 21-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы у него спрашивали какую он предпочел бы помощь?
# 13:51 22-04-2008 Ольга., обратиться
Что бы его все оставили в покое, жили своей жизнью
# 00:26 25-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, это то, что ему действительно нужно? Что вам мешает выполнить его просьбу?