психотерапевт

18:32 21-04-2008 / Елена, обратиться

Аглая Кирилловна! Скажите, пожалуйста реамберин, церебрализин, мексидол вводятся капельно на основе физ раствора? и сколько его нужно для 10 мг этих лекарств? Просто не могу сейчас проконсультироваться с врачом, который мне их назначил (он написал только название лекарств и дозировку, а с чем капать не написал). И еще вопрос : элзепам помогает снять ПА при внутримышечном введении? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:28 22-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На физ. растворе их можно вводить. Не менее 500мл на 10 мг. Пожалуйста, еще уточните это в конференции "аптека". Там фармацевт отвечает. Я никогда не пользовалась элзепамом для снятия ПА. Теоретически должен снимать.