психотерапевт

08:16 23-04-2008 / Tanya, обратиться

Здравствуйте, доктор! Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Моему брату 43 года. Он ест почти в течении целого дня. Как ему есть поменьшь? Ведь это грозит заболеваниями. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ответы

# 00:00 25-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно такое происходит с вашим братом? Как он это объясняет? Есть ли в его поведении еще что- то необычное? Каков у него рост и вес?
# 19:13 26-04-2008 Tanya, обратиться
Здравствуйте, Доктор!

Вот уже года два как. В его поведении ничего необычного нет. Его рост 1 метр 75 см, вес где- то 105 кг. Когда он в гостях, ест мало. Заранее спасибо.
# 01:31 27-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как он это объясняет? Видит ли он в этом проблему?