психотерапевт

22:29 25-04-2008 / Яна, обратиться

здравствуйте доктор. мне поставили депрессию. начало лечение гдето месяц было хорошо . потом несколько дней хуже как до лечения. и так несколько раз за курс лечения . скажите нормально ли это или нет.

Ответы

# 14:49 26-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это бывает. Это нормально. Лечение депресии как бы идет по восходящей синусоиде. Легче, потом немного хуже, потом сильно легче, потом еще немного хуже потом совсем легко. Потерпите.