психотерапевт

08:13 28-04-2008 / Tanya, обратиться

Здравствуйте, Доктор!
он это объясняет тем, что просто есть хочется. Проблему в этом конечно видит и все осознает. Более того знает, что с этим надо бороться. У нас у обоих есть склонность к полноте, что меня очень печалит. Спасибо.

Ответы

# 18:45 28-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пишите, пожалуйста, в одном и том же месте, а- то мне сложно отслеживать дискуссию. А почему мне пишите вы, а не он?
# 08:11 29-04-2008 Tanya, обратиться
Простите, Доктор! Буду писать в одном месте. Пишу я, потому что он стесняется, ему некогда. Он знает, что я Вам пишу.
# 08:06 30-04-2008 Tanya, обратиться
Уважаемый Доктор! Ну как же с этим бороться? Мы уже продукты прячем от него частично, потому что уже не знаем куда деваться. Заранее спасибо!
# 14:58 30-04-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, раз он уже знает, что вы мне пишете, осталось сделать следующий шаг и написать мне самому.
# 13:26 01-05-2008 Tanya, обратиться
Здравствуйте, Аглая Кирилловна! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ! Мы с мамой сделаем так. Приложим всем силы.
# 01:01 15-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, главное не перестарайтесь. Нужно чтобы написать его побудила его личная мотивация, а не ваше с мамой давление.