психотерапевт

09:09 05-09-2001 / Rita, обратиться

Zdravstvujte!
Skajite depressija li eto esli ja v techenie neskolkih let ne mogu izbavitsja ot odnoj navjazchivoj misli, vse govorjat chto u tebja slishkom horoshee nastroenie dlja depresii, a u menja est odna trevoga kotoraja ne daet mne spokojno jit, inogda daje panicheskie ataki. Chto delat, a?

Ответы

# 22:11 05-09-2001 not found, обратиться
В практическом плане, конечно, стоит обратиться к психотерапевту. Навязчивости иногда сопровождаются депрессиями, а иногда нет. Но нередко навязчивости (в том числе навязчивые размышления), несмотря на клинические отличия, по своим биологическим механизмам имеют много общего с депрессиями.