психотерапевт

00:53 02-05-2008 / Никита, обратиться

здравствуйте. у меня постоянно , болит голова и при этом подташнивает. это происходит когда я нахожусь на улице. может ли это так проявляться тревожное растройства так как я постоянно в нервном напряжении и птевожном состоянии или тошнота и головная боль это что то с головой в нутри?
спасибо

Ответы

# 01:18 02-05-2008 Аноним, обратиться
забыл написать давление у меня в норме
# 22:47 03-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть проявлением тревожного расстройства. Второй вопрос не поняла. Повторите, пожалуйста.