психотерапевт

23:48 02-05-2008 / Ольгв, обратиться

Здравствуйте, скажи пожалуйста о чем говорить жуткий страх ездить в лифтах? Я боюсь застрять и умереть в лифте, или не успеть зайти или выйти? Я так больше замкнутого пространства не боьсю. Спокойно ощущаю себя в 4 стенах, везде, только лифта панически боюсь!

Ответы

# 22:37 03-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, лифт уже, чем обычное замкнутое пространство. Это похоже на клаутстрофобию. Лечится при помощи психотерапии достаточно успешно. А давно вы боитесь лифта? Почему вы должны застрять и тем более умереть именно там?
# 23:14 03-05-2008 Ольга, обратиться
Не знаю почему. А сколько себя помню столько и боюсь.
# 22:57 05-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С самого детства? А если пофантазировать. что с вами будет, если вы застрянете в лифте? И еще вопрос: как проходили роды у вашей мамы? Вы что- нибудь об этом зхнаете?