психотерапевт

22:39 11-05-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Точно незнаю к кому обратиться, к неврологу или психологу или к Вам. Пол года назад у меня был нервный срыв который постепенно прошел. Но теперь каждый раз когда я волнуюсь даже немного я чувствую дискомфорт в груди, как будто щимит в груди. Подскажите, пожалуйста, что предпринять, может какие- то успокоительные?

Ответы

# 00:10 14-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем заключался нервный срыв? Как вы из него вышли? В какие именно моменты сейчас ощущается дискомфорт в груди? Какие чувства вы при этом испытываете?