психотерапевт

16:52 06-09-2001 / Маша, обратиться

Как бороться с депрессией, когда испытаваешь страх и тревогу без причины. По утрам трясёт, словно алкоголика, хотя я не употребляю спиртного давно. И к какому специалисту обратиться? Невропатолог отфутболивает к психиатру, а психиатр обратно к невропатологу. Наблюдалась в институте психиатрии у проффессора Морозова, но он не поставил конкретного диагноза и сказал, что это из- за моего характера. Не хотелось бы оказаться на учёте в психушке, хотя это состояние доводит меня до нехороших мыслей. Что вы мне Доктор посоветовали бы?

Ответы

# 22:59 06-09-2001 not found, обратиться
Депрессивные расстройства лечит психиатр. Иногда их причиной является трудный характер. Так что проф. Морозов вероятно прав. Наверное, он назначил и лечение. Если у Вас остаются сомнения, то единственное что могу предложить - записаться на консультацию и ко мне (397- 01- 62).