психотерапевт

22:27 14-05-2008 / Ирина, обратиться

добрый вечер доктор. пишу вам потому что доверяю и слова вы находите добрые. лечусь от субтревожной депрессии 3 месяца . первое время было хорошо. потом хуже потом опять улучшение. вот уже 3 дня хуже голова в тумане и плачу . скажите с чем это может быть связано . очень надеюсь на ваш ответ. и сколько ещё терпеть это состояние

Ответы

# 00:21 15-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это обострение. Надо пойти к лечущему врачу и сказать ему об этом. И откорректировать лечение. Пробовали?