психотерапевт

22:43 14-05-2008 / Иван, обратиться

Здраствуйте! Пожалуста, если не трудно ответте по электронной почте. Уменя мигренальные головные боли, стаж 20 лет. В последний год я стал чуствовать запах выхлопных газов когда их нет, в лесу например, и это при том , что я лет 5 уже не ощущаю ни каких запохов по причине частых операций по удалению полипов в носу. И ещё, утром просыпаюсь а левый глаз почти не видит, но в течение дня зрение может восстановиться. На момент посещения глазного врача зрение100% . Скажите , причина в мигрени или мне нужно обратится кпсихиатру? И что происходит со мной?

Ответы

# 00:12 15-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
По электронной почте, к сожалению, не могу. Нет времени. Сначала нужно обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ, поскольку ощущение запахов и боли могут быть эквивалентом эпилептических припадков. Если на ЭЭГ ничего нет, то тогда к психиатру. А почему так часто проходят операции по удалению полипов?
# 22:03 15-05-2008 Иван, обратиться
Удаляется полип а корни остаются и он растет снова, счастливчики могут отделаться одной операцией, а некоторые бедалаги вроде меня могут оперироваться каждый год. Большое значение играет предрасположенность к алергии и экология. Спосибо за ваш ответ!
# 01:09 16-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Пожалуйста. Удачи!