психотерапевт

22:09 17-05-2008 / Николя, обратиться

Скажите вспыльчивсть, мнительность, кjнфликтнось - это патология? ?

Ответы

# 05:49 18-05-2008 Агась, обратиться
Скорее, акцентуация характера.
# 10:18 18-05-2008 Николя, обратиться
это лечится?
Мой отец был таким в молодости, замкнутым, конфликтным, необщитльным, любил поспорить со всеми, поучить всех, много обещал, но мало делал. .
ПОтом когда жена умерла впал в тяжелую депрессию, щас 73 года депрессия почти 5 лет, все негативные черты харакера усилились, меня сына никуда не пускал ранее и щас не отпускает от себя, ни на шаг. .
Что делать, Лекартсва принимать не хочет и не верит, к врачу тоже не хочет, инвалидность получать не хочет, даже мне по уходуза ним н получить пособие. .
Можно ли его отправиnь в больницу или дом хроников или просто так его не возьмут?
Что делать вообще в такой ситуации. ..
Да и жаль его. ..
# 01:23 20-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет.
# 10:14 20-05-2008 Николя, обратиться
Аглая Кириловна так это все таки заболевание или характер усугубленный возрастом(депрессия еще в добавок)
А что делать мне?
МЕня все это раздражает и я сам срываюсь и могу побить отца даже. .
Часто сцепляемся мы с ним. . и оставить дома нельзя и уехать и не работаю из за него и инвалидностьон не хочет . .
Имею лия права полоучать пособие за ним по уходу?
Он всего отказывается и говорит ничего не положено. ..
# 12:27 20-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо уговаривать или госпитализировать недобровольно. И много терпеть.