психотерапевт

23:13 18-05-2008 / Елена (И.Б. 893…, обратиться

здравствуйте. подскажите что со мной происходит. началось все 4 года назад, когда мы ехали с моря. мне стало плохо: онемел язык, руки, ноги, поднялось давление. мне сказали что это алкогольное отравление, когда мы отдыхали естественно выпивали. после этого случая я не пью спиртное. и напротяжение всего этого времени мне так же плохо. постоянно кружиться голова, немеют руки , ноги, страх, тревога, боюсь ездить на машине, не хватает воздуха, поднимается давление. врачи ставят вегето- сосудистую дестонию, остеохондроз шейного отдела. я не могу выбраться с этого состояния. помогите.

Ответы

# 00:54 20-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее всего, это панические атаки, они же симпато- адреналовые кризы. Это излечимо. Что вы уже пробовали за 4 года? Дошли до психотерапии?