психотерапевт

16:01 24-05-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Я после института нашла работу по знакомству, все ко мне хорошо относились, но вот
Я устроилась на новую работу , устраивалась самостоятельно. И каждый день я начала испытывать ужасное напряжение. Каждый день для меня - каторга, я не успеваю успокоиться вечером, мне не хватает двух дней выходных на восстановление. Я все время держу в голове работу, лица сослуживцев, кабинет. Сегодня суббота, я этого не ощущаю.
Иногда я просто не сображаю, тупо смотрю в экран и на часы, и жду 18. 00.
Я не могу даже сделать эллементарное задание в таком наряжении. Постоянно болит голова.
Может у меня софиофобия?
Как бороться с этим , я , конечно, могу уволиться, но не факт , что на след. работе не будет такого же.

Ответы

# 01:35 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас напрягает на этой работе?