психотерапевт

00:50 26-05-2008 / Ааа, обратиться

Посоветуйте пожалуйста хорошее успокоительное. Можно наркотическое, психотропное, не важно, я не спец. Но чтобы без рецепта отпускали и которое действительно успокаивает, но не провоцирует сонливость и заторможенность.

Ответы

# 01:17 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Таких не бывает. Сильные по рецепту, остальные без. Начните с тех, которые без рецепта. Они тоже бывают достаточно эффективные. С какого именно начать я не могу подсказать, так как не знаю что у вас случилось. Что, кстати, случилось?
# 09:56 26-05-2008 Ааа, обратиться
Да ничего в принципе не случилось, просто надо чтобы меньше волнений было, травы типа новопассита не помогают, вот я и спрашиваю. Мне просто нужно не нервничать.
# 10:11 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просто нужно не нервничать и поэтому вы хотите наркотические транквилизаторы? Так не бывает.
# 22:47 29-05-2008 Qqq, обратиться
Основная моя проблема - не могу уснуть из- за нехороших видений. Я там новый пост нечаянно создал, не найдя старого, извиняюсь. Да и вообще много нервничаю, после стрессов долго голова "остывает", могу днями прокручивать, как надо было отвечать, как себя вести, и что было бы да если бы. Это совершенно невольно получается, стоит вспомнить - а в голове уже готовые сюжеты, словно кино прокрутили на громадной скорости. В общем, мне надо успокоиться. Только не навечно. :- )
# 22:37 31-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за стрессы?