психотерапевт

13:58 26-05-2008 / Liner, обратиться

Доброго времени суток! Помогите с такой проблемой. мне 18 лет. очень часто возникают мысли о суециде, спровицированы иногда даже совсем несерьёзными конфликтами, проблемами. еле сдерживаю себя. всё детально продумываю, как и что, и понимаю- секунды и я что- нибудь с собой сделаю. очень сложно. иногда бывают какие- то навязчивые состояния. готовность причинить себе боль в такие моменты уже не пугает. когда прихожу в себя- одна мысль, страшно что я могу на это пойти. заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:51 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно вас посещают такие мысли? Пробовали или только думаете?
# 16:52 26-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Какие именно проблемы провоцируют такие мысли?
# 18:03 26-05-2008 Аноним, обратиться
Была попытка. Наверное и попыткой нельзя назвать. Вовремя остановилась. Мысли посещают год. Проблемы с родителями, какие- то неурядицы с друзьями.
Жизнь теряет смсыл и утром не хочется просыпаться. Всё одно и то же.
# 00:08 27-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что с родителями? Что с друзьями? Как спите? Как с аппетитом? Чем сейчас занимаетесь? Как попытка суицида выглядела?