психотерапевт

11:29 29-05-2008 / Ирина, обратиться

добрый день доктор. скажите если каккие нибудь лекарства снимающие побочный эффект от нейролепиков и антидеприсантов. т. е они лучше переносяться . я слышала о преппарате пк - мерц. верно ли это.

Ответы

# 13:04 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие именно побочные эффекты нейролептиков и антидепрессантов вы хотите устранить? Для каждого эффекта свой препарат. Если вы говорите о нейролепсии, то это циклодол и акинетон. Их обычно назначают вместе с нейролептиками. А если вы говорите о гиперполактинемии, которая бывает при приеме антидепрессантов, то нужно посоветоваться с эндокринологом.
# 17:50 12-06-2008 Михаил, обратиться
мне 24. врач прописал применять мне "Циклодол". но мне это не помогает. скажите какие от него могут быть бобочные эффекты!