психотерапевт

13:57 29-05-2008 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! У меня проблемы в отношениях с мужем. Такое впечатление что он пытается меня "доводить" до нервных срывов. Потом ведет себя как ни вчем не бывало, а у меня проблемы со здоровьем. Я пыталась развестись, но не получается одним махом изменить всю жизнь. Да и бывают "норамальные" периоды в семейной жизни. Он утверждает что проблема в моей вспыльчивости. Однако я "терплю" очень долго, но наступает предел. Я так устала от такой жизни. ..

Ответы

# 14:04 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что бы вы хотели от нас?
# 16:22 04-06-2008 Я, обратиться
Добрый день! перкасно вас понимаю. .. Мой муж такой же, я постоянно нахожусь в нервном напряжении, два года с ним живем и все эти два года у меня истерики, нехватки воздуха и слезы. Он по знаку Весы, им свойственно жестоко унижать близких людей. я тоже пока не решилась разорвать отношения, но скоро это сделаю.