психотерапевт

20:30 29-05-2008 / Жанна, обратиться

Это все фантазии в которые я так верю. Можно ли заразить кого то этими микробами половыми? Я могу заразить кого то ими, чувствую какую то вину, чем я занималась. Как ребенок стала.

Ответы

# 23:28 29-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это не фантазии, это болезненные бредовые идеи. И они подлежат лечению у специалиста. Вы меня понимаете? Каким образом вы хотите заразить кого- то половыми микробами?
# 17:40 30-05-2008 Жанна, обратиться
ну например попить из одной кружки с сестрой, покурить сигарету затушить ее этой же рукой взяться за предметы на которых как мне кажеться остаються эти микробы? бытовым путем кого нибудь заразить это возможно? это возможно? я бы хотелабы изо рта здать анализ, может тогда бы успокоилась что полость не содержит этих микробов половых? Он от меня ушел, осталась я одна двойной стресс у мея и еще эти фобии. Он ушел неделю назад, как раз был оральный секс, вот все мучаюсь что во рту от микробы половые живут, да еще и заразные они мне так кажеться? это все фантазии почему я так верю в них. Сказку сочинила себе как ребенок и верю. Аглая Кирилловна а как таблетки могут мне помочь? мне нужно убедиться что полость без половых микробов? таблетки как помогут они что уберут их, они действуют на мозг, а не на полость рта. И вообще мне все кажеться что рот с половыми микробами все полоскаю хлоргексидином. вот бы анализ здать из ротовой полости тогда бы я успокоилась. Ну как дальше строить отношения скем то низнаю . Ведь от орального секса я боюсь, после него стресс у меня. Спасибо Вам огромное что отвечаете мне.
# 17:45 30-05-2008 Жанна, обратиться
Аглая Кирилловна! Объясните мне что нет микробов половых у меня во рту, и после секса с верным проверенным пвртнером тоже их там не остаеться. что они там не живут и других заразить не могу ими что они безопасны для окружающих!
# 01:57 31-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я уже объясняла почему этого не может быть, а вы меня не слушаете. Вы читали мое предыдущее объяснение. Вбили вы это себе в голову потому, что вы больны. И идея эта бредовая. А от бреда надо принимать нейролептики. Рисполепт, например. Но его надо принимать под контролем врача. Нейролептики влияют на идеи в голове. Будете их принимать и перестанете бояться микробов. Понимаете?
# 16:53 31-05-2008 Жанна, обратиться
Здраствуйте Аглая Кирилловна! я боюсь принимать такие таблетки я молодая еще, хочеться детей и может жизнь сложиться уже с другим человеком. Объясните мне еще раз что я безопасна для общества, что во рту у меня нет никаких половых микробов от бывшего любимого человека.
что я смело могу есть пить с одной кружки с сестрой и сдругими людьми, что не чем их не заражу. Я хочу понять это сама. Втолкуйте мне пажалуйста еще раз, я попробую понять! Спасибо Вам!
# 22:12 31-05-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я втолковывала уже много раз. Если вы молоды и хотите семью и детей, то вам как раз стоит принимать лекарства, которые помогут вам справиться с вашими бредовыми идеями и страхами. А если вы не будуте их принимать, то останетесь со страхами и ощущением своей заразности. И никакой семьи создать не сможете. И вероятность рождения детей снижается. Понимаете?