психотерапевт

16:38 01-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Около 1, 5 месяца назад начались приступы панической атаки(диагноз ставил невролог). Ездила на прием психиатра назначили ЭГЛОНИЛ 2мл в день (уколы утром 14 дней). Теперь немного легче, но преследуют разнообразные навязчивые страхи(подовиться, задохнуться, страх смерти, страх за здоровье детей. .. ) Живу в поселке. Нет ни психотерапевтов не психологов. Психиатр- нарколог 1 в соседнем поселке. Как мне выйти из данного положения посоветуйте пожалуйста. Лечится- ли это? Очень тяжело борться с собственной головой.
Спасибо.

Ответы

# 13:59 11-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это лечится. Надо подобрать подходящий антидепрессант и принимать его. Как долго вы принимаете Эглонил? Сколько недель? А психотерапевта можно найти в интернете по скайпу. Это не сложно. Многие работают он- лайy, в том числе и я. Это обычно эффективно.