психотерапевт

18:27 01-06-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте!
Даже не знаю, кому лучше задать свой вопрос. .. Поскольку мне кажется, что моя проблема имеет психосоматическую природу, решила, что можно попробовать спросить здесь.
Часто я плохо чувствую себя после оргазма, иногда вообще очень плохо. В лучшем случае - просто некомфортно. И физически, и психологически. Физически - мне душно, тошно, слабость, дурнота, темнеет в глазах, иногда вплоть до обморока, если находишься в положении стоя. Психологически - вдруг редко становится плохо, грустно, тоскливо, появляется апатия, часто слезы, состояние очень подавленное.
Нужно сказать вот что. Мужчины сейчас у меня нет, я очень давно одна, потому что люблю женатого человека, отношений у нас нет и не будет. Вопрос, собственно, в том, откуда идет такая реакция и что с этим делать? Или на каких- то этапах это нормально? И еще я не знаю, есть ли такое еще у кого- нибудь, кроме меня, потому что переживаю, что, может, у меня какие- то проблемы со здоровьем? К тому же, я боюсь начинать с кем- то отношения, потому что мне кажется, что с мужчиной (нелюбимым) будет в этом смысле еще хуже. ..

Ответы

# 16:36 03-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
"Вдруг резко" - это как? Ни с того ни с сего или на самом деле есть причины психологичесике? Что у вас в отношениях с возлюбленным?