психотерапевт

22:10 01-06-2008 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему, когда я нервничаю (а это бывает часто), у меня в животе начинается такая "революция", очень неудобно, особенно, когда нахожусь в общ. местах, даже иногда боюсь с мол. человеком встречаться из- за этого, эмоции переполняют и начинается. .. Понимаю, что это только от того, что я об этом думаю. Как мне от этого избавиться? Научиться расслабляться? Вроде, проблема ерундовая, но она меня очень мучает. Помогите советом, пожалуйста.

Ответы

# 16:31 03-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это называется "медвежья болезнь". Моно в такх ситуациях пользоваться легкими успокоительными. Или разбираться в причинах стрессов. Или выучить какой- нибудь прием релаксации. Но в интернете мне его вам будет сложно рассказать и показать. До психотерапевта дойти сможете? Там где вы живете, есть психотерапевты?