психотерапевт

09:22 02-06-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте! я люблю смотреть всякие душещипательные фильмы, и стала замечать, что они на меня очень плохо влияют, я переношу в жизнь то, что видела в кино. . умом понимаю, что это всё бред, но не знаю, как с этим справиться. .последний фильм, который я смотрела: "Адвокат дьявола". . теперь мне втемяшилось, что если я мысленно обращусь к дьяволу и в мыслях заключу с ним договор, то случится что- нибудь страшное. . причём я могу не только в мыслях себя продать (в смысле душу), но и про близких что- нибудь подумать. . засыпаю с навязчивыми мыслями, просыпаюсь с ними, уже плакать начала от бессилия. . ем тенотен, в надежде, что он поможет успокоиться. . мама говорит, что мне надо читать и смотреть только сказки. . но я и из них смогу что- нибудь выудить. . для чего мне это надо, не понимаю. . пощекотать себе нервы, но это уже в болезнь превращается, оно автоматически происходит, кто- то что- то сказал, я что- то увидела, услышала - всё. . навязчивость готова. . а главное, я боюсь, что если я обратилась к тёмным силам, плохое обязательно случится. .замуж собираюсь, но не знаю, как мой человек будет меня выдерживать такую, пока он мне сочувствует, но может не сдержаться. наверное мне надо очно поговорить с психотерапевтом, уже считаю себя ненормальной. . помогите мне пожалуйста советом. .

Ответы

# 17:34 02-06-2008 Аноним, обратиться
консультация граммотного специалиста и всё у вас наладится, не затягивайте!
# 16:04 03-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что заставляет вас смотреть такие фильмы, если вы потом не разбираете где явь, а где вымысел? Может, их лучше не смотреть? У вас такое только после фильмов бывает? Или еще в других ситуация тоже? Еще что- то беспокоит?
# 20:17 03-06-2008 Ольга, обратиться
я из любого фильма могу что- то выудить. . очень много ещё что беспокоит. . я вот думаю, с такими ненормальными можно справиться? в смысле, если я запишусь к психотерапевту, вероятно, что я смогу избавиться от всего этого и буду жить спокойно? спасибо
# 14:53 04-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вероятно : ) Если захотите избавиться, то избавитесь. Вы в каком городе живете? Вам специалиста посоветовать?
# 19:50 04-06-2008 Ольга, обратиться
в Петербурге. . просто уже 8 лет страдаю всяким бредом, пора избавляться. . решилась. .единственное, волнуюсь, не будут ли надо мной смеяться
# 23:55 05-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я живу и работаю в Питере. Буду рада вам помочь. Обещаю не смеяться : ) Звоните 8911- 2208541 или пишите по имейлу aglayad@mail. ru и можно обо всем договорится. Что скажете?
# 09:01 06-06-2008 Ольга, обратиться
можно после праздников будет с Вами связаться?
# 22:31 07-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Конечно. На праздниках у меня праздники : )