психотерапевт

15:40 09-09-2001 / Константин…, обратиться

Не давно у меня была перегруженная неделя по работе. Постоянное напряжение и состредоточенность. В итоге со мной что- то произошло. .. Напала какая то паника, дискомфорт. Не мог не лежать, ни сидеть. .. В голове крутились какие то кошмары, вроде того, что сейчас свиихнусь или вообще умру. Вызвали скорую. Мне сказали, что это синдром хронической усталости. Сделали уколы и ушли.
Сейчас вроде бы оправился, но все равно, осадок какой то остался. Бывает накатывается то же самое впечатление, особенно когда остаюсь один дома.
Подскажите пожалуйста, что это такое?

Ответы

# 20:07 09-09-2001 not found, обратиться
Скорее всего, у Вас возник тревожный пароксизм - т. н. паническая атака. Это форма невротического расстройства. Стоит проконсультироваться у психотерапевта.
# 19:53 16-09-2001 Вика, обратиться
Старайтесь избегать одиночества , почаще развлекайтесь : ходите в театр , выезжайте на природу , вообщем снимайте напряжение .