психотерапевт

23:49 09-09-2001 / Евгения, обратиться

У моего друга крупные неприятности на работе. В связи с этим - депрессия. Как я могу помочь ему? С учетом того, что просто твердить: "все образуется" - не совсем подходит к его ситуации.

Ответы

# 12:46 10-09-2001 not found, обратиться
Кардинальный признак депрессии - апатия, иначе - отказ от борьбы. Поэтому, если у Вашего друга действительно депрессия, то помочь ему можно, побуждая его анализировать возможные варианты активного противодействия "неприятностям".