психотерапевт

08:37 09-06-2008 / Юлия, обратиться

здравствуйте! моя мама и сестра разъехались в разные города. сначала была тревога за них, потом появилась навязч идея, что что то с ними случится. потом не стало бабушки и меня стали преследовать мысли о смерти, потеряла интерес к жизни, ничего не радует. в любом месте, где заколит- значит умру. все ассоциации- все со смертью. сначала были приступы панической атаки, будто сердце останавливается, врач ставит всд. потом нашли эксистолию, назначили конкор2, 5. но если я понервничаю- сердце выскакивает от перебоев, и ничто мне не помогает. любая яркая эмоция- начинает болеть. плаксивая, иногда бешанная. появилось столько болячек! все произошло за полгода. еще 2года назад мне операцию сделали на щитовидку! подскажите к кому обратиться, эндокр и кардиол глушат меня таблетками, я чувствую себя старухой! спасибо!

Ответы

# 00:43 10-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам ле? Как у увас сон и аппетит? О чем думаете? Что в жизни еще происходит? В каком городе живете?