психотерапевт

09:47 10-09-2001 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор! Чтобы быть в ладу с самим собой надо позволить себе жить как хочется, ведь так? Ну, конечно, если при этом с моралью все в порядке. А я не могу. У меня псориаз, и я убегаю от жизни потому что боюсь "получить по морде", ведь для мужчин внешность это ну процентов 80 важности, и ведь такое было уже. Теперь и сама не предпринимаю ничего, и избегаю встреч . Мне уже под 40. Какой- то безвыход. Как выбраться?

Ответы

# 12:54 10-09-2001 not found, обратиться
Конечно, жить, как хочется, это хорошо. Но очень часто люди не знают, чего они хотят на самом деле. Особенно часто это имеет место при т. н. психосоматических заболеваниях, типа псориаза. Думаю, что выход в том, чтобы посетить психотерапевта.