психотерапевт

18:19 15-06-2008 / Влада, обратиться

Жаловалась доктору на рассеянность, плохую память, головокружение, перепады настроение, людей ненавижу, близкие раздражают, боюсь болезней, усталость. Но самое неприятное то, при малейшей сонливости нар. координация движений. Сделала ТГ мозга, доктор на ТГ написал : ДЭП 1 Пришла к нейрохирургу, он посмотрел диск и сказал: ДЭПа нет, иди к псикологу. Психолог назначила феварин и ноопепт. Но куда делся ДЭП ? Как один написал, второй доктор отменил? Хотелось бы конечно чтобы это была ошибка. Мне ведь 38 лет.

Ответы

# 16:01 17-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, для того, чтобы точно убедиться в отсутствии или наличии его, можно пойти к третьему врачу и проконсультироваться с ним. Если то, что назначил вам психиатр, улучшит состояние, то, может, не стоит думать про какие- то еще заболевания? Или они ДЭП вам для чего- то нужен?