психотерапевт

17:31 20-06-2008 / Юра, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня часто появляеца какой то страх, начинаю чувствовать как бьеца сердце, кажеца что оно бьеца не ровно какое то вурчание как в желутке тока в сердце, чувствую какой то дискомфорт в области сердца, появляеца какой то срах близкой смерти что то вроде того, патеют ладони, не одекватные движения трясуца руки(слегка), давление нормальное Экг нормальное. Тока вот Гемоглабин 178 выше нормы
Кароче загоняю сам себя и не чего с этим поделать как то еле еле спровляюсь даже скорую вызывал. Пью всякие травы, но все равно бывают не большие приходы но обычно по вечерам. .. Мне 19 лет
пол. М. И еше добавлю первый раз у меня это было в лет 17, мы с друзьями покурили не много травки и у меня появился сильных страх смерти серце билось очень быстро казалось что не хватает воздуха, как будто меня все здавливает, хочеца куда то бежать но не знаешь куда. .. после этого больше не курил . и вот примерно тоже самое появляеца сейчас тока без всякой травы а на трезвую голову ! Помогите пож ! и еше у меня бронхиальная остма легкой степени !

Ответы

# 17:57 20-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете - это, скорее вго панические атаки. Во время панических атак бывает сердцебиение, беспричинный страх, доходящий до паники. Это лечиться у психотерапевта достаточно успешно. Вам нужно обратиться к психотерапевту очно, выяснить причины ПА, подобрать медикаменты или же, возможно, все обойдется без них. В каком городе вы живете? Возможно, я смогу посоветовать вам специалиста или сама помочь?