психотерапевт

06:52 21-06-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Принимаю торендо и амитриптилин 4 месяца. У меня навязчивое покачивание ногой и еще языком небо поглаживаю. Это побочный эффект препаратов или депрессия так себя проявляет?

Ответы

# 21:15 21-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А они были до приема препарата? Скорее всего побочный от торендо. Надо обязательно посоветоваться с лечащим врачом и назначить корректор. Сделайте это как можно скорее.