психотерапевт

18:21 21-06-2008 / Виктор, обратиться

аглая кириловна не могли бы вы мне порекомендоватьучреждение где качествено сделают МРТ- головы(с введением контрастного в- ва- лучше будут видны сосуды головы) УЗДГ дуплексное сканирование артерий головы отоневрологическое обследование - -- -все- таки я хотел бы полностью исследовать свою голову я вам раньше писал по поводу частых тиков глазами в центре неврологии на волоколамском шоссе я был- назначили только феназепам этаперазин клонозепам коаксил а платное обследование головы даже проводить не захотели ответьте мне пожалуйста заранее благодарен

Ответы

# 21:07 21-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы из Москвы? Тогда лучше спросите об этом у Михаила Ильича Григорьева в конференции "Нарколог". Он лучше в Москве ориентируется.