психотерапевт

10:14 22-06-2008 / Евгения, обратиться

Скажите пожалуйста, сопровождаются ли неврозы повышенной температурой? У меня утром в норме 36. 6 а к обеду 37. 1- 37. 2 и так каждый день вот уже с полгода а может и больше. Обследовалась в районной поликлинике, все анализы в норме и из узких специалистов никто ничего не нашел. Сказали "нервы", но я живу в маленьком провинциальном городке и не очень доверяю местным докторам. Мне 28, ничего не болит

Ответы

# 10:55 22-06-2008 Sadie, обратиться
у меня такая же * -я была в детстве - к вечеру температура поднималась - утром все падала - исследовали меня в больнице - пришли к выводу что гайморит. ..
# 14:35 22-06-2008 Света, обратиться
Мне кажется, что может из- за нервной почвы подняться, если аналогию со мной прводить. У меня был такой случай, я сильно волновалась во время экзамена, нервничала, сдала, а всё равно придти в себя долго не могла, так вот температура у меня тогда была 37, 4. А потом успокоилась и всё нормализовалось
# 23:11 22-06-2008 Оксана, обратиться
У меня был невроз , который сопровождался такой температурой.
# 14:21 24-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, это может быть термоневрозом. При нем повышенная температура. Парацетамол помогает? Снижает температуру?