психотерапевт

10:40 11-09-2001 / Анна, обратиться

Доброе утро, доктор!
Вы знаете, мне кажется, что я потихоньку схожу с ума. Мне ничего не хочется, абсолютно. Мне плевать на то, что могу потерять хорошую работу (хорошую, в плане зарплаты). Я могу спать целыми днями, не выходить из дома. Раньше у меня частенько бывали депрессии, но все они были чем- томотивированы, а сейчас? У меня есть любимый человек, работа, мне всего 32 года - живи и радуйся! Но в голове моей просто бардак. .. Я не знаю, может мне полечиться? Хочется все бросить к чертовой матери и куда- нибудь исчезнуть

Ответы

# 13:29 11-09-2001 Игорь, обратиться
Точно, мне тоже на все плевать и порой хочется куда- нибудь исчезнуть. И при этом все более- менее в порядке в жизни (работа, семья, и т. д. ). Наверное нужно придумывать себе постоянно цели и увлечения. Впрочем, все это не надолго.
# 23:56 11-09-2001 not found, обратиться
Похоже, что еще одна депрессия возникла. Причины сами не ищите. Ищите помощь у врачей.