психотерапевт

17:50 24-06-2008 / Елена, обратиться

Аглая Кирилловна. Я понимаю, что мать для ребенка это главное. У меня желанный сын, и я не мыслю свою жизнь без него(до определенного времени, конечно). Просто хотелось улучшить его жизнь и услышать совет врача. менять доктора мне не на кого. Их у нас всего 4. А в психдиспансере меня отправляют в Ценр неврозов(шде я леч4усь уже 3 года ) Замкнутый круг. Я уже пила Паксил, Анафранил, Золофт. .Сейчас Стимулотон. что еще попробавть я не знаю. Врач тоже. Я часто говорю себе, нужно просто дожить эту жизнь. Но оч часто внутри все бунтует против этих слов. Я хочу, хочу жить полной жизнью. Моего сына водят и возят и папа, и бабушки, и мой ьрат с невесткой, и дедушка, и к нам часто приезжают др родственники. Все принимают в его жизни, все делают его жизнь разнообразной и интересной, кроме меня. Он оч активный, веселый мальчик. Учится на 4 - 5(поведение правда часто неуд). У нас с ним дружеские отношения. У него много друзей , он заводила в компании. Мы ни в чем ему не отказываем(правда при этом, он никогда не устраивает истерик по поводу приобретения чего- либо. Внешне он выглядит веселым , счастливым ребенком. Но в душе. .я не знаю, что он испытывает из- за моей болезни. Хотя я и стараюсь выбираться с ним и с компанией моих подруг с детьми, но это обычно в радиусе 500 метров от дома)). Я знаю, что вы не можете назначать лечение здесь, но может порекумендуете мне еще какой- нибудь АД. А предложу его своему доктору назначить мне. ?

Ответы

# 17:15 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не буду назначать вам АД. А что значит для вас "жить полной жизнью"? Расшифруйте, пожалуйста.
# 19:57 25-06-2008 Елена, обратиться
Это предвижение , впервую очередь. По городу, вне города, в другие города. Это спокойное отношение к тому, что мой сын( и др мои родственники уехали куда- либо). Это наши с ним совместные путешествия)хотя бы по городу. Это жизнь без этих дурацких приступов, сорри. Это отсутствие непонятной тревоги. Вообщем, это то, чего никогда уже не будет. "Мой мир замкнулся в трех соседних улицах. .. "Я стала писать что- то вроде стихов))
# 23:37 25-06-2008 Просто Человек…, обратиться
Рекомендую ципралекс. . возможно в комбинации с амитриптилином. .
плюс транквилизаторы ( феназепам, клоназепам, алпрозолам) но это все только под наблюдением врача. .
# 00:09 26-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если сможете передвигаться, куда в первую очередь пойдете?
# 00:25 26-06-2008 Смси, обратиться
почему если? ?? ? Елена вполне способна передвигаться. . ей просто надо помочь сделать первый шаг.
# 20:06 26-06-2008 Елена, обратиться
Спасибо всем за советы. Амитриптилин пила в в прошлый раз, когда болела. Сильно прибавала в весе, но вылечилась. Даже была на море. Сейчас просила врача, но он сказал, что это препарат старого покаления и мне он не нужен. Аглая Кирилловна. Сраз уже побежала бы с сынулей в Аквапарк. Прошлым летом, в один из походов сына с бабушкой в аквапарк, я набралась смелости, и приехала туда на такси (поездка длилась ровно 5 минут, но даже таки расстояния я преодолеваю на транспорте, и то со знакомым таксистом). Я не когда не забуду удивленно- радостные глаза моего сына, когда он увидел меня в бассейне. Хотя моя мама очень активный, веселый человек и сын её обажает, все- таки то, что рядом с ним оказалась мама, вызвало у него, наверное даже восторг. Я смогла продержаться там 2 часа, но когда началась небольшая ПА, я уехала домой. А этим летом мое состояние не позволяет мне сделать даже этого. Не жизнь, а дурдом! !!
# 14:56 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это то, что нравится сыну, а вам какое место нравится?
# 14:57 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это то, что нравится сыну, а вам какое место нравится? Именно вы куда бы пошли?
# 16:42 29-06-2008 Елена, обратиться
Аглая Кирилловна. Я Рыбы по гороскопу и для меня лучший отдых- это отдых на воде. Если бы могла поехать, поехала бы на реку или на море, а если бы пошла, то в первую очередь-
Аквапарк (ведь я уже третье лето сижу в четырех стенах и не вижу ни воды, ни природы(: .Второе место - это каток. Когда- то в молодости я неплохо каталась на коньках. И вот теперь у нас в городе есть каток, а я и туда не попадаю. Но сначала- к воде! !! !! :)
# 02:31 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какя именно река? Какое именно море? Что бы вы там делали?