психотерапевт

23:54 24-06-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте. В следствии своей проф. деятельности постоянно испытываю физические и психоэмоциональные нагрузки в следствии чего чсс иногда доходит до 110- 115. Последние время перед прохождением предрейсового мед. осмотра выработалось стойкое состояние боязни (допустят- недопустят)сопровождающееся тахикардией чсс 95- 105 и повышением АД 145/ 90. Чем и как избавиться? Пробывал эгелок, но не всегда удаётся добится нужных результатов. Подскажите кто знает, а то чую что меня скоро снимут с работы с таким пульсом и давлением.

Ответы

# 07:26 25-06-2008 Света, обратиться
Ну так как ? Либо попытаться решить этот вопрос с помощью психотерапии в виде Аглаи Кирилловны. Либо менять работу, можете довести себя до нервного срыва
# 15:39 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что за работа? Можно просто принять что- либо успокоительное. Самое простое. Новопассит, например. Сможете?
# 20:14 25-06-2008 Аноним, обратиться
На "железке"я работаю пом. машиниста тепловоза. Новопассит не пробывал , но препараты типа валерьянки и пустырника точно бесполезны. Пройденный этап. А кроме новопассита есть ещё варианты? Работу поменять пока не предоставляется возможным.
# 23:33 25-06-2008 Просто Человек…, обратиться
Атаракс. . без рецепта. .
# 02:28 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Грандаксин.