психотерапевт

16:18 25-06-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день. Такая проблема, я боюсь выходить из дома. Стоит выйти за порог как меня начинает колбасить, бросает в пот, начинает кружится голова, появляется чувство непреодолимово страха. Целый день сижу как на иголках, всего трясёт. до этого были такие приступы, но на 1- 2 дня, и то я больше боялся людных мест. а сейчас уже неделя прошла и без результатов. знакомая врач посоветовала пропить "эглонил- 1табл на ночь" "паксил- 1табл утром" но не помогает, помойму всё токо хуйже. посоветуйте чтонибудь. заранее благодарен.

Ответы

# 23:56 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что происходит с вами, называется панические атаки. тут нужно систематическая работа с психотерапевтом, а не половинчатое выполнение рекомендаций знакомого врача. Как долго вы принимали иглонил и паксил?
# 00:13 26-06-2008 Аноним, обратиться
в начале лечения 1- 2 недель всегда наблюдается ухудшения состояния, пока Ад не начнут работать в полную силу. .так же пока идет подбор оптимальной дозы. .рекомендуется первые две недели принимать параллельно транквилизаторы(феназепам, клоназепам, сибазон) чтобы сгладить состояние. .
лучшеу из АД утром ципралекс, а на ночь 12. 5- 25 мг амитриптилина. .
Ципралекс начните с 2. 5 мг, через 7дней добавте еще 2. 5мг итого 5мг через 14 дней перейти на дозу 7. 5мг. .взависимости от состояния дозу можно увеличивать но не более 20мг.