психотерапевт

19:07 25-06-2008 / Игорь, обратиться

у меня такая пробелма. я психически болен с детства. но официально это подтвердилось 2 года назад. мне 24. у меня пробема: когда я общаюсь с олюдьми и чувствую что я что то не правильно делаю у меня начинает бешенно колотиться сердце.
я всего боюсь. ну и соответственно ни дузей ни девушки не работы нету.

Ответы

# 23:58 25-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И что бы вы хотели от нас?
# 02:07 26-06-2008 Игорь, обратиться
да я знаю что вы ни чем помочь не можете. ..
# 08:04 26-06-2008 Света, обратиться
Так у вас какой диагноз- то? Симптомы, помимо описанных. От этого зависит моможно вам помочь или нет
# 12:38 26-06-2008 Александра…, обратиться
Знаете, у меня тоже такая проблема, но я не считаю это болезнью. Очень сильно застенчивая и завишу от чужого мнения. Приходится перебарывать себя чтоб нормально жить в этом суровом мире! Попробуйте и вы, ведь никто за вас ничего не сделает! Удачи!
# 13:14 26-06-2008 Света, обратиться
А я уже писала, что у меня получилось это сделать. Я как будто от оков избавилась, это так классно быть всегда собой и иметь собственное мнение
# 17:36 27-06-2008 Валерия, обратиться
Позвольте себе возможность неправильного делания - это совсем нестрашно, поверьте. .. и даже иной раз по- хорошему забавно: ) Чем меньше вы будете зациклены на возможности своих неправильных действий, тем больше вероятности, что они будут случаться с Вами часто. .. Вот ссылка на теорию Луизы Хей, почитайте её великолепную книгу "Исцели свою жизнь": http: // www. luiza- hei. ru/ lovemysefl. html
# 17:40 27-06-2008 Валерия, обратиться
Ой, извините, я несовсем правильно выразилась, читать так: Чем меньше вы будете зациклены на возможности своих неправильных действий, тем МЕНЬШЕ вероятности, что они будут случаться с Вами часто. . .
# 17:43 27-06-2008 Света, обратиться
Да, разрешите себе право на ошибки, не бойтесь их делать, не бойтесь выглядеть смешно, не думайте, что о вас могут подумать окружающие, у всех своих проблем хватает, не до вас. Первое время может будете выглядеть глупо и задавать глупые вопросы, но ничего страшного. Действуйте! !! !
# 14:18 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы знаете, что мы не можем помочь, то что бы вы хотели от нас?