психотерапевт

12:58 26-06-2008 / Катерина…, обратиться

Аглая Кирилловна! Помогите пожалуйста. Подскажите , какие средства можно применять, но чтобы от них не было зависимости. Я не знаю толком что со мной, но меня беспокоит мое внутреннее состояние, тревожность, раздражительность, часто хочется плакать, можно сказать по пустякам, просто все болит внутри, душа что ли. ..
Сплю нормально, недавно была в отпуске, но не могу ничего поделать с этим состоянием. Заранее огромное Вам спасибо!

Ответы

# 18:38 26-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что не так с вашим внутренним состоянием не так? Уточните, пожалуйста.
# 11:54 27-06-2008 Катерина…, обратиться
Может быть это мнительность или я совсем того, но такого раньше не было. Если какие- то проблемы на работе, дома что- то не так, меня начинает прямо всю трясти, я вспыхиваю как спичка. Начинаю раздражаться, плакать, близкие на меня смотрят как насумашедшую. Иногда просто так начинает колотиться сердце бешенно. Чувствую какую- то тревогу. Ничего не хочу, апатия ко всему. ..
# 14:41 27-06-2008 Катерина…, обратиться
Принимала персен, но теперь он мне не помогает. Но в тоже время не хочу принимать что- то совсем серьезное, очень боюсь зависимости от лекарств.
# 17:38 27-06-2008 Света, обратиться
Бегите к хорошему психотерапевту, на начальном этапе при помощи психотерапии и медикаментозного лечения можно справиться. Может психотерапевт без таблеток попробует для начала. Главное - не затянуть. И не Не бойтесь препаратов. Транквилизаторы просто больше 3х недель не пейте, а на остальные даже если будете пить 6 месяцев- подсесть не успеете. Идите к врачу! !! !! !! Не тяните! !! !! ! Может быть хуже без своевременного лечения! !! !!
# 17:39 27-06-2008 Света, обратиться
т. Е НЕ БОЙТЕСЬ ПРЕПАРАТОВ, опечатка была
# 17:52 27-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А давно это с вами? После чего это все просиходит? Есть каие- то психологические причины?