психотерапевт

14:29 26-06-2008 / Евгений, обратиться

Пошел к врачу, поставили диагноз астено- невротический синдром с чем то там не понятным не могу прочитать три слова. … .
Прописали Стимултон 50 мг один раза в день и тринтал 2 раза в день. После приема улучшилось состояние уставать стал меньше, голова стала лучше работать и т. д.
Через десять дней врач сказал увеличить дозу стимулотона в два раза.
У меня такой вопрос его принимать утором и вечером по одной таблетке или утром две таблетки. И сколько долго мне принимать дозу 100 мг. в день?
Заранее спасибо

Ответы

# 16:19 26-06-2008 Аноним, обратиться
И еще прописала клонозепам утром и вечером по 1/ 4 таблекти. Сейчас стал его принимать через день т. к. стал себ лучше чувствувать
# 18:33 26-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Утром и днем. Принимать так долго, как протисал ваш врач. Если он не уточнил сколько, спросите у него.