психотерапевт

01:17 27-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! У меня вот какая проблема: у меня после рождения третьего ребёнка затянувшаяся депрессия. Ребёнку уже 7 месяцев, но состояние не улучшается. Как это проявляется? Нет желания жить, жить в полной мере. Мне ничего не хочется, меня всё раздражает, состояние от слёз к смеху переходит моментально. Я понимаю что это не нормально, но что с этим делать? Постоянная усталость, недовольство собой и окружающими, нет желания общаться, диалоги в мыслях, желание молчать и никого не видеть. Детки ведь не виноваты, но и они меня раздражают, своими капризами, шумом. Постоянное состояние тревоги. Посоветуйте, что мне делать в моей ситуации! Заранее спасибо за ответ! С уважением, Татьяна.

Ответы

# 17:40 27-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть послеродовая депрессия. Это бывает по гормональным причинам. У меня несколько вопрососв. А как вы живете? Сколько лет вашим старшим детям? Достаточно ли у вас времени на отдых и сон? Как отношения с мужем? Менструации восстановились?