психотерапевт

21:50 27-06-2008 / Олена, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! При лечении депрессии амитриптилином сильно поправилась. Сейчас состояние здоровья неплохое, полгода живу без антидепрессантов, но похудеть не удается. На диетах не сижу, но питание правильное, рациональное, раз в неделю разгрузочный день (яблочно- кефирный). Не могу похудеть ни насколько. Что произошло? И что делать? Спасибо.

Ответы

# 13:59 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проконсультаруйтесь у эндокринолога. Это может быть из- за эндокринных нарушений, возникших после приема амитриптилина.