психотерапевт

05:19 28-06-2008 / Леночка, обратиться

Доброе утро. Мне 2- лет, мои родители вчера уехали отдыхать на неделю оставив меня одну с собакой, раньше такого не было и я отвратительно себя ощущаю, хочется плакать, ужас от одиночества и что мамочки нет рядом. .. всю ночь ворочалась, не могла толком уснуть, после всего этого состояние очень напряженное, выпила феварин, толку чуть. .. Мне кажется я с ума съеду за эту неделю. .. .! !! Что мне делать, доктор? ! И ещё, вы мне давали ваш мейл, но я потеряла свой пост и не смогла написать вам. .. На счет панических атак мы говорили.

Ответы

# 05:58 28-06-2008 Леночка, обратиться
* мне 20
# 11:46 28-06-2008 Sadie, обратиться
а я жду не дождусь когда мои свалят. ..
# 13:48 28-06-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что пугает в собаке? Какие лекарства принимаете?
# 14:41 28-06-2008 Леночка, обратиться
В собаке ничего, была у врача сегодня, психотерапевта не было, отправили к невропатологу . .. тот назначил Афодоксил что ли. .. в общем одну уже выпила, в понедельник делать ЭЭГ , сдавать биохимию, клинический, мочу, ЭКГ показала синусоидную аритмию . .. воть . В собаке ничего не пугает. .. просто ощущение беззащитности и одиночества, порождающее панические атаки. .. Сегодня подутро дергалась прям почти вспрыгивала на кровати во сне
# 13:41 29-06-2008 Света, обратиться
Леночка, таблетками всё не решить. Иначе при малейшем стрессе у вас опять всё вернётся. И так по цепочке. Вашу проблему надо проговаривать и решать только с психотерапевтом. Долгая и трудная работа над собой
# 07:54 01-07-2008 Люся, обратиться
Дааааа, я маму очень очень люблю, мне в 20 лет только свисни что мум уезжает)))) Сразу толпу друзей назвать домой, наколбаситься со всей дури, потом шикарную уборку сделать - так, что мама по приезду - в шоке, и еды ей всякой наготовить. Позови к себе кого- нибудь - подружку хорошую только, чтоб не так грустно было. Позаботься о собаке, ей хуже, чем тебе, у нее рук то нет, чтоб холодильник открыть и денег у нее нет. Подумай о ней. Все хорошо будет.
# 10:21 01-07-2008 Sadie, обратиться
Luscie, нож тебе в трахею
# 02:11 02-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какие у вас отношения с родителями? Вы без них беззащщитная? Сами о себе умеете заботиться?