психотерапевт

21:59 11-09-2001 / Натали,24, обратиться

Уважаемый доктор! Просмотрела почти все конференции по искомой проблеме, но ни чего обнадеживающего не нашла. Посоветуйте, пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу кодирования от т. н. игромании! ? Или любые другие методы "лечения"! Проблема касается моего мужа. После трех лет мучений чувствую, что сил юольше нет.

Ответы

# 00:37 12-09-2001 not found, обратиться
Игромания лечится плохо. Кодирование помогает редко. Лучше поддерживанющая психотерапия, иногда лекарства. Попробуйте записаться ко мне после 7 октября (я буду в командировке) - по тел. 397- 01- 62.